Automação IndustrialRelés de Interface, Segurança, Controle e TemporizaçãoInversor de Frequência 2,0CV 240V Monofásico ATV12HU15M2 Schneider Eletric
Inversor de Frequência 2,0CV 240V Monofásico ATV12HU15M2 Schneider Eletric Inversor de Frequência 2,0CV 240V Monofásico ATV12HU15M2 Schneider Eletric
Carregando avaliações...
Vendido e entregue por:
Código do produto: ATV12HU15M2
Calcule seu frete aqui
Compartilhar
Produtos relacionados
Inversor De Frequência Atv12 - 1.5 Kw - 200-240 Vac Monofásico, Schneider Electric, ATV12HU15M2
Pequeno no tamanho e gigante no desempenho, os inversores de frequência da linha AltivarTM Machine 12 são ideais para aplicações simples e de pequeno porte como máquinas comerciais, sistemas HVAC, bombas, esteiras, cancelas, entre outros. O modelo ATV12HU15M2 possui alimentação monofásica de 200...240Vac, potência de 1,5kW/2CV e corrente de saída de 7,5A.